Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.

Что подарить на 8 марта себе, маме, сестре, подруге, коллеге по работе?

29 фев 2024

 Топ- 10 вариантов подарков на 8 марта по версии магазина Аромареалити.

1. Косметика Аромареалити – полный ежедневный уход за кожей лица: патчи, мист, сыворотка, энзимная пудра (средства изготовлены по рецептурам «Аромакраса» Полины Мелиховской)

2. Смеси эфирных масел – авторские смеси натуральных эфирных масел от «Аромакраса» для восстановления психо-эмоционального состояния и помощи при некоторых частых заболеваниях. Особенно обратите внимание  на смесь «Женская гармония» - равновесие и наполненность энергией здесь и сейчас.

3. Парфюмерия – авторская парфюмерия от “Helena Freya” подчеркивает непохожесть и индивидуальность образа, создает настроение.

4 Гидролатор и видео-курс по созданию гидролатов. Весна – самое лучшее время начинать делать гидролаты. Даже если ещё нет первых зеленых ростков, гидролаты уже можно начинать делать сейчас: из хвои, почек и веточек, а так же из ранее засушенных компонентов. 

5. Оборудование - мешалки и насадки к ним, центрифуги, гомогенизаторыточные весы, миксеры, термометры  – всё то, что  совершенствует процесс создания косметических средств, повышает их качество.  А также повышает репутацию,  экономит время, освобождает руки для создания новых рецептур или продвижения бренда.

6. Наши «косметические полуфабрикаты» - Ламеллярный крем-основа и база для кондиционеров и масок для волос - отличная база для создания уходовых средств для любой кожи и волос под  себя. 

На основе ламеллярной базы можно создать  увлажняющий или противовозрастной крем, крем  для жирной или чувствительной кожи, крем для рук,  защита от солнца и другие. Также можно использовать без добавок как самостоятельный прекрасный крем.  

База для масок и кондиционеров – сама по себе прекрасна для волос. При добавлении активов получаются маски для восстановления  волос или кондиционеры для разных типов волос

7. Наборы для создания крема: увлажняющего, омолаживающего или базовый набор кремовара. Главное преимущество – все компоненты для эффективного крема уже подобраны! В Базовом наборе – есть и все инструменты и тара для создания крема (можно сделать несколько баночек замечательного крема). Бери и делай!

8. Обучающие курсы. Знания – то богатство, которое останется с вами навсегда!  Покупая обучение, вы приобретаете новые знания, навыки, огромную справочную базу по созданию косметических средств или по Арома  и Фитотерапии для всей семьи

9. Эфирные масла и СО2 экстракты – для обогащения косметических средств, Гидролаты – готовый  натуральный уход за кожей 

10 Увлажнители – для распространения приятных ароматов в помещении, на рабочем месте, в автомобиле и для профилактики простудных и вирусных заболеваний.

Напоминаем, что все заказы оформляются на сайте

Доставляем по всей России, в Беларусь и Грузию.


Наверх